Школьный автобус осуществляет движение по маршруту,  согласованному в ОГИБДД ОМВД Росси по Ломоносовскому району.

школ автик

Водитель школьного автобуса.

категории – BCDE.

Водитель проходит ежедневный предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр  медработником школы Кочергиной Ириной Геннадьевной. За выпуск автобуса в рейс и за организацию сопровождения каждого рейса отвечает зам. директора по обеспечению безопасности Циброва Татьяна Николаевна. За каждым рейсом приказом по школе закреплен сопровождающий из числа педагогов, который отвечает за безопасность детей во время движения.

Учащиеся проходят инструктаж по правилам поведения в школьном автобусе 2 раза в год, а также по необходимости. Посадка и высадка учащихся производится только на остановках!