Правила участия в акции «Бумажный бум».

1. Участником может стать любое учебное заведение. Для этого необходимо связаться с нашим ответственным менеджером и подать заявку на вывоз макулатуры;

2. Вам будет предоставлено транспортное средство (при необходимости с грузчиками), а также специально оформленные контейнеры объемом 12 и 27 куб.м.

3. По окончании сбора макулатуры сотрудники нашей компании производят взвешивание, расчет, оформление документов, выдачу грамот и сувениров;

4. На сайте ЮВИ СПб и в соответствующей группе Вконтакте ведется еженедельный рейтинг школ-участниц по сданному тоннажу, который обновляется каждый понедельник.

5.Самые активные школы станут победителями. Среди призов:

- для первых 5 школ - поездка в Финляндию на завод компании UPM (от каждой школы едет по 2 ученика и одному сопровождающему, т.е. по три человека от школы). У всех желающих поехать должен быть пакет необходимых документов (загранпаспорт, действующая виза, нотариальное разрешение на выезд от родителей и т.п.). Поездка рассчитана на 2-3 дня и состоится на зимних каникулах в январе 2013 года.

- для следующих 3 школ предлагаются экскурсии на картонный завод-музей в СПб (по классу от школы, конкретные даты и другие организационные вопросы будут обсуждаться в рабочем порядке)

-для следующих 10 школ в рейтинге будет предоставлена возможность приехать на базу в ЮВИ СПб на производство по переработке макулатуры, где будет организована экскурсия, рассказ о макулатуре и небольшое чаепитие (транспорт для проезда предоставляется, автобус вмещает 18 человек);

принцип акции

МОУ Кипенская СОШ учавствуе в акции Бумажный бус с 2012 года. Родители и учащиеся главные помощники в сборе макулатуры.

3 место и поездка на Базу ООО "ЮВИ СПб"

Школа № 570, 164, 327, 326, 467, 513,

Кипенская СОШ