Для занятий физической культурой в школе есть современный спортивный зал, оборудованный всем необходимым инвентарём, зал аэробики, тренажёрный зал. Уроки физкультуры провдятся с 1-11 класс 3 часа в неделю. На территории школы располагается стадион, площадка со столами для настольного тенниса, игровые площадки для ативного отдыха детей во внеурочное время.

детские площадки

Спортивный зал спользуется не только для проведения уроков физической культурой, но и для занятий дополнительного образования-секции баскетбола.

Тренировки и турниры Федерации волейбола в Кипени при поддержке администрации проходят в нашем зале.

Ежегодно школа учавствует в муниципальной Спартакиаде школьников и муниципальных спортивных соревнованиях.

лыжи

Учащиеся МОУ Кипенская СОШ занимаются физической культурой и вне школы в спортивных секциях, клубах и у них хорошо получается:

Тихонов Владимир 3б занимается карате в клубе.

вова

Веремеенко Варвара 3б занимается синхронным плаванием в клубе "Киви" г.Гатчина

варя

Лысов Матвей 4б занимается карате в клубе

Матей

Букаткин Даниил 4 года занимается в футбольном  клубе "Дружба" Красное село.

Кубок - лучший полузащитник турнира в г. Гатчине 2012 год

Кубок первенство Санкт-Петербурга 2011 года-лучший бомбардир первой лиги Санкт-Петербурга.

Кубок турнира г. Геленджик  2012 год- лучший полузащитник
Кубок турнира в 2009 года в г.Гатчине - лучшего полузащитник