Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием в первые классы на 2016-2017 учебный год в Ломоносовском  районе начнется с 15 января 2016 года.
Телефон "горячей линии" по приему в первый класс: 423-00-06, (813-76) 52- 681
График работы телефона «горячей линии»:
 Понедельник – четверг – с 9.00 до 13.00 и с 13.40 до 17.10
 Пятница – с 9.00 до 13.00 и с 13.40 до 16.10
Ответственные: Гук Валерий Анатольевич,

Яковлева Алла Олеговна

Информация о месте нахождения и  графике работы конфликтной комиссии:

Конфликтная комиссия по вопросам приема в общеобразовательные учреждения, подведомственные Комитету по образованию администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, будет производить прием заявлений от родителей с 1 февраля 2016 года.

Прием заявлений будет осуществляться в Комитете по образованию администрации МО Ломоносовский  муниципальный район Ленинградской области.  Дата заседаний Конфликтной комиссии определяется по мере поступления заявлений.

Заседания Конфликтной комиссии проводятся  в Комитете  по образованию    администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.

Место нахождения Комитета по образованию администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области:

198412, Ленинградская область, г.Ломоносов, ул. Профсоюзная, д. 7;

Справочные телефоны: 423-00-06, (813-76) 52- 681; адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Распоряжение об организации работы конфликтной комиссии

Информация о месте нахождения и графике работы общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении Комитета по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Распоряжение о закреплении территорий за образовательными учреждениями

ПОСТАНОВЛЕНИЕАДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКЕИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.04.2015 № 762 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательные учреждения"