Материалы совещаний и педагогических советов

Анализ успеваемости за I полугодие 2010-2011 уч.года

Выступления учителя начальной школы Исычко И.М. "Пути повышения качества образования в условиях начальной школы"

Выступление заместителя директора по ВР Гридневой Е.П. "Реализация основных положений Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России - выполнение Государственного образовательного заказа"

Материла педагогического совета "Повышение качества образования в условиях модернизации", апрель, 2012 г.

Материалы открытых уроков

Открытый урок в 8 классе учителя химии и биологии Плис С.П. по теме "Вода"

Открытый урок в 8 классе учителя химии и биологии Плис С.П. по теме "Химия и телевидение"

Открытый урок в 7 классе учителя русского языка и литературы Артамоновой Е.А. "Сокровища деепричастий"

Технологическая карта урока в 7 классе "Свойства действий с рациональными числами" учителя математики Сизовой М.Ф.

Технологическая карта урока в 5 классе "Бутерброды, их виды, технология приготовления" учителя технологии Кузнецовой О.И.

Презентация интегрированного урока по математике и экологии в 8 классе "Решение экологических проблем на уроках математики"

Урок математики в 5 классе по теме "Умножение и деление десятичных дробей на натуральные числа", учитель Голикова Ю.В.

Урок геометрии в 9 классе по теме "Четырехугольник", учитель Крайняя Ф.А.

Материалы к аттестации

Образец портфолио