5 и 6 апреля в СПб ГБУ «Дом Молодежи «Царскосельский» прошёл ежегодный конкурс социальной рекламы «Мир без вредных привычек». Конкурс проводился в три этапа: заочный, онлайн-голосование и очный этап.
Конкурсантов очного этапа организаторы порадовали интересным мастер-классом по социальной рекламе и огромными профессиональными возможностями для записи аудио- и видео-рекламы.
Целью конкурса являлось развитие у детей и подростков отрицательного отношения к вредным привычкам, в том числе употреблению опьяняющих веществ, формирование ценностей здорового и безопасного образа жизни.
По итогам двух конкурсных дней были названы призёры и победители.
Ученик 7Б класса, Шарипов Алексей, сумел стать ПОБЕДИТЕЛЕМ (онлайн-голосование) и ПРИЗЁРОМ (очный этап конкурса) в номинации «СОЦИАЛЬНЫЙ ПЛАКАТ» с работами «Есть жизнь!» и «Это наш мир».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ, а также ВЫРАЖАЕМ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ АЛЕКСЕЯ ЗА АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ И ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД В ВОСПИТАНИИ СЫНА!

mir bez vr priv 1 min   mir bez vr priv 2 min