Муниципальный конкурс «Ломоносовская Ярмарка: образовательные инновации района» проводится уже восьмой раз по инициативе комитета по образованию Ломоносовского района Ленинградской области, и каждый раз это поистине грандиозное событие!

Педагоги со всех уголков района съезжаются в Лебяженскую школу, чтобы продемонстрировать продукты ИД в форме:
а) мастер-классов,
б) представления (презентации) методических разработок или печатных работ,
в) стендовых экспозиций.
В этом году нашу школу представляли два педагога: Артамонова Евгения Александровна и Сморода Лидия Вячеславовна.
Артамонова Евгения Александровна провела мастер - класс по теме «Применение игровых технологий на уроках русского языка в средней школе в период подготовки к ОГЭ », а Сморода Лидия Вячеславовна представила свою методическую разработку по теме «Проектная деятельность как условие интеграции урочных и внеурочных форм обучения в начальной школе».
По итогам «Ярмарки» Артамонова Евгения Александровна получила звание ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации педагог-новатор, а Сморода Лидия Вячеславовна – ЛАУРЕАТ.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших творческих успехов!