В первый день после каникул школьные журналисты спросили у детей младшей школы, какие впечатления у них оставил НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК- 2016. И вот что они ответили…

28 декабря у нас прошёл праздник Ёлки! Было очень интересно! Вместе с Бабой- Ягой, Кощеем, Снегурочкой, Дедом Морозом, Феей, Лисой Алисой мы водили хороводы, пели, играли. Больше всего мне запомнился танец «Вперед 4 шага, назад 4 шага …»
Спасибо артистам из старших классов, они молодцы!

Тычкина Ангелина, 3 «а» класс

Нашему классу понравился Новогодний праздник, потому что там было весело: мы пели песни, танцевали, отгадывали загадки.
К нам в гости приходили сказочные герои: Кощей Бессмертный, Баба- Яга, зайчики, пираты, Фея, дед Мороз и Снегурочка.
Мы считаем, что этот Новогодний праздник был самым лучшим за всё время.

Обучающиеся 3 «б» класса

Вот и наступил новый год … обычные учебные дни, а во время Ёлки, 29 декабря, вся школа была яркой, везде висела мишура, холлы школы были похожи на сказочные замки, дети были счастливы (ведь скоро каникулы!).
После праздничной программы у нас была дискотека, где мы веселились от души.

Смирнова Настя, 4 «а» класс

Я долго ждал Новогоднего праздника, потому что в этот день школа всегда красиво украшена, ёлка сверкает огоньками, на лицах ребят улыбки, вокруг шутки и смех.
Ребята старших классов показали интересный спектакль. Мне очень понравился этот день в школе.

Барочкин Николай, 4 «а» класс

Недавно был Новый год, была ёлка. Мы её нарядили, а потом к нам пришёл Дед Мороз. Он танцевал с нам и слушал наши стихотворения, а потом подарил подарки. Было весело.

Соловьёва Полина, 1 «в» класс

P.S. Ещё больше фотографий смотри на странице школы в ВКОНТАКТЕ