С октября по декабрь в Ленинградской области проходили два конкурса проектов «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок» «Единой России».
Ежегодно региональный координатор проектов, депутат Законодательного собрания Людмила Тептина проводит творческие конкурсы для совместного участия детей и родителей, всецело направленные на поддержание и укрепления истинных семейных ценностей и творческого развития детей.
Победителями областного конкурса фоторабот «Моя семья» на тему «Мое счастливое детство» стали 15 человек, среди которых ученица 7 «б» класса Яцунская Валерия (руководитель Артамонова Е.А.) с работой «Приятные воспоминания».
Победителем областного конкурса «Улыбка ребенка» стала ученица 7 «б» класса Савельева Арина (руководитель Артамонова Е.А.), которая на суд жюри представила рассказ «Когда маленькой Саше было восемь лет …».

Организаторы отмечают особый интерес детей и родителей к конкурсу. В этом году членам конкурсной комиссии пришлось нелегко. Выбирать лучшие работы пришлось из более 200 поступивших заявок. Но, каждый участник, среди которых также ученики нашей школы: Чернова Алиса (7 «а» класс) с работой «Мои друзья - моё богатство», а также обучающиеся 7 «б» класса с работой «Связь поколений», получат благодарственные письма от депутата, а победителей ждут призы.

ed ros min