В Год литературы в Ленинградской области успешно завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений. В Конкурсе  приняли участие обучающиеся 4 – 11 классов общеобразовательных организаций Ленинградской области. 73 сочинения обучающихся из 18 муниципальных районов/городского округа Ленинградской области, прошедших конкурсный отбор на школьном и муниципальном уровне, были представлены для оценки регионального жюри.

5 ноября 2015 года в Москве в рамках Всероссийской конференции по вопросам развития письменной речи обучающихся состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса сочинений.

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в Ленинградской области стали 4 обучающихся, занявшие первые позиции рейтинговых списков участников по возрастным группам, и среди них в младшей возрастной группе победила Тани Витаобучающаяся 5 класса МОУ Кипенская  средняя общеобразовательная школа п. Кипень Ломоносовского муниципального районаучитель Трубачева Татьяна Михайловна.

Tani 1 min   Tani 2 min

Tani 3 min   Tani 4 min

Tani 5 min

5 ноября 2015 года в Москве в рамках Всероссийской конференции по вопросам развития письменной речи обучающихся состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса сочинений.

Поздравляем победителя и учителей школы!