бокс1

В Санкт-Петербурге с 13.11.2014 по 16.11.2014 года прошел традиционный всероссийский боксерский турнир "Невские звезды".
Победителем стал , учащийся 6 "А" класса МОУ Кипанская СОШ, житель деревни Большие Горки, Ломоносовского района, Ленинградской области, постоянно тренирующийся в ДК Яльгелево и в боксерском зале деревни Келози под руководством тренера и отца Разумова Юрия Евгеньевича- Разумов Федор, в весовой категории 54 кг.

В полуфинале соревнований вырвал победу у опытного боксера из города Осташков, Тверской области в финальном бою одержал победу за явным преимуществом над боксером из города Котлас, Архангельской области. Данные соревнования являются отборочными в команду Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которая представит регион на юношеском Первенстве России по боксу в возрастной категории 2001-2002 года рождения в городе Севастополь, республики Крым. Так держать!!!

бокс2

бокс3